Personal Administrativo

Apellidos y Nombres Subdependencia
Abril Busch Álvaro Bernave Departamento de Microbiología y Patología
Álvarez Ardiles María Del Carmen Secretaría Decanato
Apaza De Espinoza Faustina Angélica Departamento de Medicina
Aquise Escobedo Silvia Melania Departamento de Salud Pública
Arcos Naquira Ana María Secretaria de La Unidad de Calidad
Astulle Arapa Rene Conserje – Edificio 1er. Piso
Benavente Vera María Del Carmen Conserje – Edificio 3er. Piso
Cahuina Parqui Roman Departamento de Microbiología y Patología
Cahuina Quispe Edgar  Unidad de Post Grado
Callata Quispe  Liz Miriam Asistente Administrativa – SGA
Cappa Delgado Godofredo Santos Departamento de Morfología Humana
Casaperalta Flores María Eugenia Departamento de Medicina
Chacón Soria Américo Víctor Impresiones – SGA
Coa Callata Luis Rodolfo Departamento de Ciencias Fisiológicas
Conza Huaypar Mario Departamento de Ciencias Fisiológicas
Cruz Mendoza Dominga Unidad de Investigación y Unidad de Bienestar
Del Carpio Flores Rocío Yanire Laboratorio de Análisis Clínicos
Esquivel Las Heras Fany Jaqueline Unidad de Proyección Social y Ext. Universitaria
Flores Manrique Mariana Secretaria Unidad de Post Grado Medicina
Galdos García Felix Ruberlin Departamento de Ciencias Fisiológicas
Gomez Melendez Deri Judith Departamento de Medicina
Gonzales Flores Teofila Teresa Departamento de Microbiología y Patología
Guevara Bringas Elmer Walter Centro de Computo – SGA
Gutiérrez Mendoza José Antonio Departamento de Morfología Humana
Herrera Mariño Ingrid Haydee Secretaría Secretaria Académica
Huaracha Morales Soraida Olimpia Departamento de Obstetricia y Ginecología
Huilca Champi Regina Lucy Departamento de Pediatría
Lazo Vera Milade Rosa Departamento de Microbiología y Patología
Llanos Caceres Maritza Betty Departamento de Neurología y Unidad de Internado
Llanos Peña Andres Departamento de Ciencias Fisiológicas
López Torres Hilda Jackelinne Unidad de Bienestar
Mamani Barreda Mary Luz Laboratorio de Análisis Clínicos
Mariño Apaza Ronald Eduardo Seretaria Académica
Medina Llerena Edgar Marcos Mesa de Partes y Caja – SGA
Neira Calsin Cirilo Departamento de Microbiología y Patología
Neyra Caceres Jessica Jassmina Departamento de Obstetricia y Ginecología
Nuñez Chipana Kelly María SGA
Pacheco Villamar Héctor Rolando Laboratorio de Análisis Clínicos
Pari Flores Mario Salomé Conserje – Aulas
Pinto Escobedo De Ramos Leni Julia Departamento de Ciencas Fisiológicas
Pumatanca Rodríguez Manuel Javier Conserje – Edificio 2Do. Piso
Quilca Aguilar Claudio Rene Departamento de Microbiología y Patología
Quilca Castillo Elsa Viviana Unidad de Segunda Especialidad
Quispe Coela David Claudio Conserje – Aulas
Quispe Mamani Edwin Departamento de Morfología Humana
Ruiz Jimenez Lourdes Iraida Laboratorio de Análisis Clínicos
Suaña Paucar Adolfo Juan Conserje – Reparto de Correspondencia
Urday Reinoso Edgar  Conserje – Sede HHDE
Valdeiglesias Quilca Judith Secretaria Sede Goyeneche
Valdivia Hernani María Petronila Departamento de Cirugía
Villanueva Lahud Socorro Emperatriz Departamento de Ciencias Fisiológicas
Zuzunaga Melgar Gloria Virginia Unidad RR.PP y Unidad de Py. Social y Extensión Universitaria

Contacto

DIRECCIÓN
Av. Alcides Carrión 101, Cercado. Edif. Principal 1er. Piso

TELÉFONO
+51 54 233803

Web Site
http://fmd.unsa.edu.pe/

E-mail
facmed@unsa.edu.pe

Universidad Nacional de San Agustin de Arequipa | OUIS 2017